Хочу через газету озвучить проблему, которую в силах решить местная власть, социальные службы либо органы правопорядка.В Задонске на улице Карла Маркса, на остановке «Детский сад», уже второй месяц живёт женщина. Очевидно, что она бездомная. Там она днюет и ночует. На скамейке лежат какие-то пакеты....
Дорогие друзья!
Поддержите интересную, честную, независимую журналистику! Оформите подписку на любой удобный для вас период. Получите доступ к лучшим журналистским материалам нашего издания.
Спасибо за вашу поддержку.
Интересно