Педагоги Задонского района приняли участие в региональном семинаре о читательской грамотности
Активное участие в мероприятии в Чаплыгине и высокая оценка качества организации от экспертов
Педагоги Задонского района приняли активное участие в региональном семинаре «Читательская грамотность: ключ к успеху обучающихся», который прошел в городе Чаплыгине.
Участникам семинара предоставили широкий выбор открытых уроков по математике, музыке и чтению, а также интересные внеклассные мероприятия, посвященные Дню Земли и семейному общению.

Подводя итоги, Н.В. Углова, заведующая кафедрой гуманитарного и эстетического образования Института Развития Образования, высоко оценила уровень организации семинара и грамотность учеников в чтении.
Слова выдающегося педагога К.Д. Ушинского, которые стали итогом мероприятия, напомнили нам о важности не только чтения, но и глубокого понимания прочитанного: «Читать — это еще ничего не значит; что читать и как понимать прочитанное — вот в чем главное дело».
Вам будет интересно
-
Больше 150 подростков трудоустроил Липецкий цементный завод за восемь лет
-
Игорь Артамонов назвал «Обучающие экспедиции» импульсом для развития региона
-
Липецкие спортсмены завоевали золото и бронзу на Спартакиаде молодёжи России
-
Приглашаем на региональный семинар по охране труда
-
Липецкая область стала пилотным регионом проекта «ПроНАСледие» по созданию «Инде...
-
Аварийную заявку могут оставить липчане в приложении «Госуслуги Дом»
-
Майя Филипповна Калинина. Детство, сожжённое войной
-
Пять липецких блогеров вошли в федеральную команду «Министерства контента»
-
Выиграть Всероссийский конкурс «Первый учитель» может ельчанка
-
Эксперты научили липчан бороться с уловками мошенников на семинаре по кибербезоп...